Глины для укладки волос

Показано 1-32 из 32

Текстурирующая глина для волос — косметическое средство, которое давно взяли на вооружение профессиональные стилисты и парикмахеры. В составе такого бьюти-продукта содержится множество полезных компонентов, которые не только помогут создать желаемую укладку и надежно зафиксировать ее на долгое время, но и укрепят локоны.

Преимущества глины для волос

Глина для укладки волос считается текстурным средством, которое отличается матовой структурой. Она не склеивает волоски, не выделяется и не блестит. В итоге шевелюра выглядит максимально естественно, а укладка держится в течение всего дня.

Помимо этого у глины для моделирования волос есть и другие неоспоримые плюсы, например:

  • натуральный состав. Основу продукта составляет настоящая глина, которая содержит полезные биологически активные соединения (витамины, макро- и микроэлементы);
  • эффект чистых волос. Давно известно, что глина хорошо адсорбирует грязь и жир. По своим свойствам она сопоставима с процедурой мытья волос без шампуня или ко-вошинга;
  • надежная фиксация. Глина отлично закрепляет укладку без утяжеления и эффекта слипшихся волосков и при этом способна выдерживать непогоду;
  • уход за шевелюрой. Как мы упоминали ранее это укладочное средство богато на содержание укрепляющих и питательных соединений. А это отличный бонус к всегда великолепному стайлингу;
  • экономичный расход и доступная цена делают укладочное средство желанной покупкой для всех любителей стайлинга и профессиональных мастеров.

Кому подходит глина для укладки

Средство задумывалось для укладки коротких волос. Поэтому его часто используют для мужчин. Но и представительницы прекрасного пола не игнорируют стайлинговые новинки. Глина отлично зафиксирует экстремально короткие женские прически, например, пикси и боб.

Также ее можно успешно применять для прикорневого объема на локонах средней длины. Для этих целей подойдут более влажные разновидности продукта.

Они лучше распределяются по волосам и имеют менее «жирную» структуру. Для коротких причесок лучше выбирать плотные по консистенции виды с матирующим эффектом.

Купить глину для волос с доставкой по Беларуси по доступной цене можно в интернет-магазине 21vek.by. В нашем каталоге представлена лучшая мужская и женская косметика для моделирования и фиксации от лучших мировых брендов.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!