Мусс для укладки волос Exxe Обьемные локоны (250мл)

Тип волос

для всех типов

Действие

фиксирующее, придание объема, придание плотности, защита от солнца/УФ-лучей, восстанавливающее

Уровень фиксации

4

Активные ингредиенты

комплекс витаминов

11,73 р.
Оплата картой рассрочки
 от 0,98 р/мес

Основные

Пол
для женщин
Действие
фиксирующее, придание объема, придание плотности, защита от солнца/УФ-лучей, восстанавливающее
Уровень фиксации
4
Тип волос
для всех типов
Отдушка
парфюмерная/косметическая
Активные ингредиенты
комплекс витаминов

Характеристики упаковки

Форма выпуска
флакон с дозатором
Объем
250 мл

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Галант Косметик», ул. Дорожная, д. 60Б, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "Торговая компания Ромакс", Республика Беларусь, 220100, г. Минск, ул. Кульман, д. 35А, пом. 8

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
11 Июн, 2025
Резюме
Забрала мусс, решила дома проверить. И меня ждал неприятный сюрприз ввиде поломонного механизма внутри. Теперь надо как то придумать, чтобы можно было пользоваться муссом.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки или в течение трех дней со дня покупки. Для уточнения решения возникшей проблемы Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.