Строительный фен Энкор ПТЭ-2000/ДП (50316)

Тип питания

сеть

Мощность

2000 Вт

Кол-во температурных режимов

3

Температура

от 60 до 600 °C

Поток воздуха

от 250 до 500 л/мин

Режим холодного обдува

есть

146,30 р.

Основные

Тип питания
сеть

Технические характеристики

Мощность
2000 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Температура
от 60 до 600 °C
Поток воздуха
от 250 до 500 л/мин
Режим холодного обдува
есть
Дисплей
есть

Размеры и вес

Длина
290 мм
Ширина
95 мм
Высота
295 мм
Вес
1.15 кг

Комплектация

Дополнительная комплектация
кейс, набор сопл (3 шт.)

Страна производства: Китай

Производитель: ООО «Энкор», пл.Ленина, д. 8, г. Воронеж, РФ

Импортер в РБ: ООО "СтанкоГрад", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, 29, пом. 17 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Валерий
Валерий
26 Фев, 2022
Достоинства
Качество пластика! Соответствует заданным характеристикам! Удобен в руках!Хорошее качество пластика!
Недостатки
Не обнаружил!
Резюме
По работе фена никаких нареканий нет!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Татьяна
Татьяна
8 Авг, 2021
Резюме
Получили в качественной упаковке. Обслуживание отличное. Феном муж очень доволен. Легкий, удобный и фенит))) к сожалению, я им не пользуюсь, поэтому больше ничего не могу сказать. Главное, что мой хозяин доволен.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by