Ультразвуковой увлажнитель воздуха Pioneer HDS12 (белый)

Питание

сеть

Технологии

ароматизация, увлажнение

Макс. обслуживаемая площадь

25 м²

Емкость резервуара для воды

6 л

Гигростат

нет

Применяемые фильтры

керамический

Индикация

влажности

Основные характеристики

Потребляемая мощность
180 Вт
Питание
сеть
Цвет
белый
Макс. обслуживаемая площадь
25 м²

Особенности

Размещение
настольный
Емкость резервуара для воды
6 л
Макс. расход воды
500 мл/ч
Технологии
ароматизация, увлажнение
Применяемые фильтры
керамический
Дистанционное управление
есть (пульт ДУ)

Функции

Предварительный нагрев воды
есть
Обогрев помещения
нет
Функция вентилятора
нет
Индикация
влажности
Подсветка корпуса
нет
Ночной режим
есть
Таймер
есть (до 12 часов)
Гигростат
нет
Управление
электронное, сенсорное

Страна производства: Китай

Производитель: Пионер Кормарэйшн, 1-1, Шин-Огура, Сайвай-ку Кавасаки-ши, 212-0031 Япония / Pioneer Corporation, 1-1, Shin-Ogura, Saiwai-ku KAWASAKI-SHI, KNG 212-0031 Japan

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Сергей
Сергей
30 Янв, 2026
Достоинства
Хорошая вместительность бака 6 литров, пулт управления, режим теплого пара, именно в этом режиме он и расходует до 500мл воды в час. Что очень хорошо. И он очень тихий, его практически не слышно. От себя небольшой совет, берите расширенный сервис на 2 года, в увлажнитель вы поятоянно наливаете воду, есть риск пролить "не туда".
Недостатки
У этой серии увлажнителей достаточна распространённая проблема с "турбиной" распылителем. К этому надо спокойно относиться, у всех бывает. Как показывает практика, замена без проблем. Если беспокоитесь о долговечности берите расширенный сервис, как это сделал я.
Резюме
Остался очень доволен, все заявленные функции работают. Брал в основном из функции "Тёплого пара" он быстрее увлажняет помещение. Так же хочу отметить очень вместительный бак 6 литров. На ночь в режиме тёлого пара как раз хватает. Ну и по моему мнению отличный дизайн, выглядит очень стильно. Отдельно хочу выразить огромную благодарность магазину за очень быстрый сервис. Первый увлажнитель попался с браком (не работал распылитель) Магазин очень быстро и без проблем сделал замену.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Сергей! Мы рады, что не смотря на доставленные неудобства, Вы остались довольны услугами нашего сервиса. Надеемся на понимание с Вашей стороны и желаем Вам только приятных покупок в дальнейшем.