Версия для печати

Кожух для батута Sundays Champion-D465

код 8.181.933
Кожух для батута Sundays Champion-D465
Тип кожух для батута
Диаметр совместимого батута 252 см 312 см 374 см 435 см 465 см 490 см
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Похожие товары

Обзор

Кожух для батута Champion-D465 — практичный аксессуар, предназначенный для защиты батута от воздействия неблагоприятных погодных условий, таких как дождь, грязь и пыль. Изготовленный из прочного ПВХ, помогает сохранить внешний вид устройства и продлевает его срок службы. Кожух подходит для батута Champion с диаметром 465 см, обеспечивая полную защиту и поддерживая его в хорошем состоянии даже при постоянном воздействии внешних факторов. Зеленый цвет кожуха гармонично вписывается в окружающий ландшафт и придает эстетичный вид.

Легкость в установке и снятии делает кожух удобным в использовании, а его прочный материал надежно защищает от дождя и загрязнений. Кожух для батута с ПВХ способствует защите устройства, предотвращая накопление влаги и грязи на поверхности.

Особенности:

  • Прочный материал ПВХ для долговечной защиты.
  • Совместим с батутами Champion D465.
  • Зеленый цвет, гармонирующий с природным окружением.
  • Простота установки и снятия.
  • Защищает от дождя, пыли и грязи.

Кожух для батута помогает поддерживать устройство в чистоте и защищает его от внешних воздействий. Кожух для батута 465 см подходит для владельцев больших батутов, обеспечивая надежную защиту и долговечность.

Модель кожуха способствует снижению износа и предотвращает накопление грязи и влаги. Защитный кожух для батута станет отличным выбором для продления срока службы устройства и сохранения его внешнего вида в любых погодных условиях.

Основные
Тип кожух для батута
Материал ПВХ
Цвет зеленый
Совместимость
Совместимые модели Sundays Champion D465
Диаметр совместимого батута 465 см
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: ООО «Триовист», пр. Победителей, д. 100, офис 203, 2 этаж, г. Минск, РБ
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 10

  • 12 июля Хороший защитный кожух.
  • 14 июня
  • 20 мая
  • 14 мая
  • 5 мая
  • 29 апреля отлично подошел на наш батут, качество хорошее
  • 26 апреля отлично подошёл. хотя батут другой фирмы. Плюсы: все хорошо. посмотрим, как поведет себя в эксплуатации.
  • 22 апреля
  • 29 ноября 2024 идеально
  • 27 апреля 2024 Кожух суппрского качества,подошел на батут 252 без проблем. очень плотная хорошая ткать. и кстьаи в вопросах ответили что он без поролона,а он лказался с поролоном,просто супер, советую.жаль флто нельзя прикрепить Уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибки на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны и желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
Показано 10 из 10  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 4
  • Наталья 26 мая Добрый день, подскажите пожалуйста, подойдёт ли кожух диаметром 312 см на батут диаметром 305 см? Наталья, кожух для батута Champion-D312 — надежная защита для батута диаметром 312 см, к сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Покупатель 21 апреля 2023 Здравствуйте! Чехол только для батута фирмы Sunday или подойдёт и для бабутов другой фирмы с таким же диаметром? Совместимые модели — Sundays Champion. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Ольга 10 апреля 2023 Здравствуйте, есть ли внутри поролон? Ольга, да.
  • Ирина 14 марта 2023 Подскажите из какого материала изготовлен защитный кожух? Ирина, материал — ПВХ. Мы дополнили описание товара.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.