Металлоискатель Sipl MD3010II / AG128C

Тип элементов питания

батарейка

Герметичность

есть

Дискриминация металлов

есть

400,63 р.

Основные

Дисплей
есть
Выдвижная штанга
есть

Основной блок

Тип дисплея
LCD
Цветность дисплея
монохромный
Встроенный динамик
есть
Съемные наушники
есть
Регулировка громкости
есть
Тип элементов питания
батарейка
Типоразмер элементов питания
AA (6 шт)

Комплектация и размеры

Длина
120 мм

Катушка

Герметичность
есть

Функционал

Рабочая частота
от 6.5 до 8.5 кГц
Дискриминация металлов
есть

Страна производства: Китай

Производитель: Шэнжен Траншов Индюзтриал ЛТД, Буша Лу№283, Буджи, Шэньгжэнь, Китай / Shenzhen Transshow Industrial LTD, Address: Busha Lu NO.283, Buji, Shenzhen, China

Импортер в РБ: ЧТПУП "Силайв Плюс", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, д. 10А, пом. 112

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Павел
Павел
27 Ноя, 2021
Здравствуйте. Какая глубина обнаружения? На какой возраст?
21vek.by
21vek.by
Павел, небольшой вес прибора позволяет использовать его каждому, независимо от возраста. Детекция — от 20 см до 60 см. К сожалению, мы не обладаем иной информацией по глубине обнаружения.