Мотоцикл Kayo T4 300 Enduro PR

Класс

эндуро

Рабочий объем

271 см³

Эффективная мощность

24 л.с.

Тип трансмиссии

механическая

11 463,92 р.
Оплата картой рассрочки
 от 955,33 р/мес
Обратите внимание

Товар поставляется в собранном виде.

При заказе этого товара у Вас могут быть запрошены паспортные данные для составления соответствующих документов, необходимых для дальнейшей постановки товара на учет.

С 22.01.2023г. проведение расчетов юридическими лицами с физическими лицами за отчуждаемые транспортные средства допускается только в безналичной форме — п. 9 Указа Президента Республики Беларусь от 15.10.2007г. (в ред. от 18.07.2022г.) «О мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств».

Основные

Класс
эндуро
Цвет
оранжевый, черный

Двигатель

Модель
ZONGSHEN ZS175FMM-5 (PR300)
Подача топлива
карбюратор (NIBBI PE30)
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Рабочий объем
271 см³
Эффективная мощность
24 л.с.
Охлаждение
воздушное
Система запуска
электростартер, кикстартер

Ходовая и трансмиссия

Тип привода
цепной
Тип трансмиссии
механическая
Число передач
5
Передняя подвеска
телескопическая
Задняя подвеска
моноамортизатор
Передний тормоз
диск
Задний тормоз
диск
Регулировка подвески
есть

Колеса

Размер переднего колеса
21"
Размер заднего колеса
18"
Назначение шин
внедорожные

Особенности конструкции и комплектация

Емкость бака
10 л
Фара
есть
Ветровое стекло
нет
Зеркала заднего вида
есть

Размеры и вес

Колесная база
1436 мм
Длина
2090 мм
Ширина
820 мм
Высота
1240 мм

Страна производства: Китай

Производитель: Цзиньюнь КАЙО Мотор Машинери Ко., Лтд., № 139 Биюань Роад, Синьби Стрит, Цзиньюнь Кантри, Лишуй Сити, Провинция Чжэцзян, Китай / Jinyun KAYO Motor Machinery Со., Ltd., № 139 Biyuan Road, Xinbi Street, Jinyun County, Lishui City, Zhejiang Province, China

Импортер в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОЭЛИТ", Беларусь, Первомайский район, г. Минск, ул. Рогачевская, дом 14, корп. 14, пом. 1

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!