Ночник Uniel DTL-320 / UL-00007222 (черный)

Тип питания

сеть

Материал каркаса

пластик

Материал плафона/абажура

пластик

Общая максимальная мощность

0.5 Вт

Высота

85 см

Ширина

55 см

Длина

62 см

Основные

Расположение
настенное
Размещение
жилая комната, спальня
Стиль
нейтральный
Количество ламп
1 шт.
Поворотность ламп
нет
Стойка
неподвижная
Направленность света
вверх
Материал каркаса
пластик
Материал плафона/абажура
пластик
Цвет каркаса
черный
Цвет плафона/абажура
черный

Технические характеристики

Тип питания
сеть

Размеры и вес

Длина
62 см
Ширина
55 см
Высота
85 см

Характеристики ламп

Максимальная мощность лампочки
0.5 Вт
Общая максимальная мощность
0.5 Вт

Страна производства: Китай

Производитель: Юниэл Лайтинг Индустриал Ко Лтд. 813 8/А, Голивуд Плаза, 610 Натан Роад, Коулун Гонконг, Китай / Uniel Lighting Industrial Co Ltd. 813 8/А, Hollywood Plaza, 610 Natan Road, Kowloon, Hong Kong, China

Импортер в РБ: ООО "ЮниэлБелПром", 220112, г. Минск, СЫРОКОМЛИ В. ул., дом № 7, офис 228

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Наталья
Наталья
13 Янв, 2024
Достоинства
Выполнен аккуратно. Освещение помещения получается не как от лампочки, а очень лёгким сумеречным.
Недостатки
Необдуманное направление источника света в стену. Наличие фотосенсора - это неплохой бонус, но отсутствие выключателя вынуждает постоянно извлекать ночник из розетки до следующей необходимости в его использовании. Цена такому ночнику не больше 5-6 рублей.
Резюме
Ночник Uniel DTL-320 / UL-00007222 (черный) изготовлен аккуратно, но его конструкция позволяет освещать только 50см. стены за ним, а остальное помещение остаётся в полной темноте( Пришлось применять изобретательность... включить данный ночник через тройник. Таким образом теперь источник света ночника направлен не в стену, а вверх... и помещение наполнились мягким сумеречным светом, все предметы интерьера стали различимы, но яркость освещения не мешает спать.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by