Солевая лампа LK Гималайская соль Глыба Стандарт

Тип питания

сеть

Материал каркаса

дерево

Материал плафона/абажура

соль

59,15 р.
Оплата картой рассрочки
 от 4,93 р/мес

Основные

Расположение
настольное
Размещение
жилая комната, спальня, детская
Стиль
нейтральный
Количество ламп
1 шт.
Стойка
неподвижная
Направленность света
в сторону
Материал каркаса
дерево
Материал плафона/абажура
соль
Цвет каркаса
коричневый

Характеристики ламп

Лампы в комплекте
есть
Цоколь
E14

Технические характеристики

Тип питания
сеть
Включение
кнопка на шнуре

Страна производства: Китай

Производитель: ЛК, Сильверкорпинтл Тауэр 707-713, Натхан Роад, Монгок Клн, 9/F, юнит А7, Гонг Конг, Китай

Импортер в РБ: ООО "БАНЬКА", 220114 г. Минск, ул.Филимонова, д,55, корп.3, пом.307

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Диана
Диана
15 Фев, 2023
Какая высота ?
21vek.by
21vek.by
Диана, к сожалению, производитель не указывает данную информацию. Вы можете осмотреть товар при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
Руслан
Руслан
11 Фев, 2023
Подскажите вес?
21vek.by
21vek.by
Руслан, вес ─ 1 кг.
Виктор
Виктор
8 Фев, 2023
Здравствуйте подскажите пожалуйста какова длина шнура
21vek.by
21vek.by
Виктор, длина шнура 1.5 м.
Диана
Диана
6 Фев, 2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вес изделия?
21vek.by
21vek.by
Диана, к сожалению, на данный момент товара нет на складе и мы не можем предоставить такую информацию.
Виктор
Виктор
14 Фев, 2023
Недостатки
Лампочки хватило на 2 часа работы.
Резюме
Светильник классный.На подарок очень даже ничего, только надо сразу покупать лампочку прозапас. Можно брать лампочку и с 14цокале,она подходит
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Иван
Иван
2 Дек, 2025
Достоинства
достоинств не увидел, так как светильник из-за отсутствия лампочки не включается.
Резюме
в комплектации отсутствует лампочка и паспорт на светильник. в результате приобретённые в магазине 3 лампочки на глаз к светильнику не подошли.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Иван! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и дополнили описание на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
14 Июн, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by