Бани-бочки

Показано 1-63 из 63
1

Баня-бочка купить в Минске

Отдых на природе позволяет насладиться тишиной и восстановить силы. Баня на участке позволит не только отдохнуть, но и провести время с пользой для здоровья. Баня-бочка для дачи – простой способ, который позволяет обойтись без долгосрочного сложного строительства и больших затрат. Такая конструкция впишется в стиль любого участка. Благодаря функциям вы сможете наслаждаться сауной на даче круглый год. А мобильность конструкции позволит ее перемещать, если на вашем участке началось строительство пристроек, беседок или произошли другие изменения.

Преимущества

Вот несколько причин приобрести баню-бочку для дачи:

  • Простота конструкции. Баню-бочку собирают на пару часов, она не требует отдельного помещения и затрат на стройматериалы.
  • Легко протопить. Финскую бочку даже зимой можно быстро протопить, в ней всегда будет тепло и комфортно.
  • Надежность. Конструкция такой бани предполагает наличие пружин на стяжках, за счет чего гарантируется отсутствие щелей. Пружины растягиваются и сжимаются при набухании и усыхании древесины. Так как баня имеет округлую форму, то в углах не будет скапливаться влага, образовываться грибок и запах сырости.
  • Положительное влияние на здоровье. Бочка изготавливается из кедра, который при нагревании выделяет полезные вещества — это хорошая профилактика респираторных заболеваний. Фитотерапия — это не только польза, но и возможность расслабиться, порелаксировать.
  • Компактность и мобильность. Бочку можно перемещать с одного места на другое, если на участке произошли перемены.
  • Доступность. Финская баня обойдется дешевле капитального строительства полноценной бани.

В интернет-магазине 21vek.by вы можете купить баню-бочку в рассрочку. В каталоге также представлен широкий выбор аксессуаров для бань.

Чтобы париться долго и с удовольствием, нужно быть внимательным при выборе конструкции. От того, как сделана баня-бочка и какой материал использован, зависит срок эксплуатации.

На что обратить внимание:

  • Форма. Преимущества круглой со входом с торца – равномерная температура в парилке. В квадратной с лицевым входом больше полезного пространства.
  • Количество отсеков. Купить баню-бочку можно с парилкой, мойкой и раздевалкой-комнатой отдыха.
  • Расположение печи. Внутреннюю можно подкидывать изнутри. С наружной придется выходить на улицу, но в парилку не будет попадать мусор от дров.
    • Если вы пчеловод, рассмотрите покупку Апи-бани. На верхнюю полку устанавливают специальную сетку, запускают пчел и получают удовольствие от апи-терапии. Вы можете купить баню-бочку в рассрочку, чтобы уже сейчас наслаждаться приятной и полезной процедурой.



      Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!