Швейная машина Comfort 1010
код 8.570.471Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Игольницы
- Коврики для резки
- Манекены
- Масло
- Булавки
- Люверсы
- Нитки
- Шпульки
- Настольные лампы
- Нитевдеватели
- Ножницы для вышивания
- Ножницы портновские
- Органайзеры
- Отпариватели
- Сантиметр портновский
- Швейные наборы
Похожие товары
Электронное управление и 100 швейных операций — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и удобство. Эта модель оснащена множеством функций, которые позволяют выполнять различные операции быстро и легко. Благодаря электронной системе управления, швейная машина позволяет быстро выбрать и настроить строчку, сделать закрепку, при этом, не обязательно использовать педаль для шитья, на корпусе имеется удобный регулятор скорости и клавиша для старта. Кроме того, данная модель имеет широкий диапазон регулировок, что позволяет настроить ее под индивидуальные потребности пользователя. Среди 100 операций вы можете найти для все, что может понадобиться для любых бытовых потребностей, включая: рабочие, оверлочные, трикотажные, декоративные, 8 видов различных петель в автоматическом режиме. В комплект поставки входит инструкция на русском языке, которая подробно описывает все функции машины и помогает освоить работу с ней даже новичкам.
- Страна производства: Китай
- Производитель: Чжэцзян Винвэй Машинеру Ко. ЛТД., 11 Джонгшан Роуд, Хужен, Чжэцзян 201109, Китай / Zhejiang Winway Machinery Co. LTD., №11 Zhongshan Rd., Huzhen, Zheijiang 201109, China
- Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.