Обеденный стол Белдревизделие Монте Кристо 140-180x80x75 дубовый (Р 43)

Материал столешницы

дерево (100% массив)

Материал опор

дерево (100% массив)

Длина

140 см

Ширина

80 см

Высота

75 см

Длина в разложенном состоянии

180 см

920,24 р.

Основные характеристики

Стиль
скандинавский
Конструкция
раскладной
Форма опор
круглая/овальная
Материал столешницы
дерево (100% массив)
Материал опор
дерево (100% массив)
Порода дерева
дуб
Цвет столешницы
дерево светлое
Цвет опор
дерево светлое
Название расцветки
Р 43
Коллекция
Монте Кристо (Белдревизделие)

Конструкция

Кол-во точек опоры
4
Форма поставки
в разобранном виде

Размеры и вес

Длина
140 см
Ширина
80 см
Высота
75 см
Вес
17.5 кг

Размеры в разложенном состоянии

Ширина в разложенном состоянии
80 см
Длина в разложенном состоянии
180 см
Высота в разложенном состоянии
75 см

Страна производства: Беларусь

Производитель: ЧПТУП «Белдревизделие», ул. Пролетарская, д. 114А, г. Речица, Гомельская область, РБ

Поставщик: ЧУП "Белдревизделие", Гомельская обл.,Речицкий р-н,г. Речица,ул. Пролетарская, д.114а

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Anton
Anton
11 Мая, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Ольга
Ольга
20 Мар, 2025
Резюме
Приобрели стол в конце февраля. больше месяца ожидали доставку, тк стол изготавливался на заказ. 8 марта решили разложить стол, но средняя его часть, которая хранится внутри стола, оказалась деформированной (она пошла волной, видимо, древесина была сырая). Оставили заявку 14 марта, обещали рассмотреть в течении суток и отзвониться. сегодня 20-е, результата со стороны магазина 21vek и от поставщика нет. жаль, нет возможности приложить фото для наглядности. не рекомендую к покупке
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Ольга! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уже составили соответствующий запрос поставщику. Как только мы получим информацию от поставщика, с Вами свяжутся наши специалисты. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Лиза
Лиза
28 Ноя, 2024
Резюме
Качественный стол. Привезли на 2 недели раньше. Оформление без проблем. Пыталась заказать похожий стол в другом месте, так там 2 месяца очередь... а тут 2 недели и бесплатная доставка, еще и дешевле. Дуб, шлифованный, гладкий, покрыт лаком. Идеально и без непонятных звонков менеджерам и езды на подписание договора физически!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by