Электрочайник FIRST Austria FA-5411-0

Мощность

2200 Вт

Объем

1.7 л

Материал корпуса

металл

Нагревательный элемент

дисковый (скрытый)

Терморегулятор

нет

Подсветка

есть

Дисплей

нет

Основные характеристики

Нагревательный элемент
дисковый (скрытый)
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Объем
1.7 л
Мощность
2200 Вт
Цвет
металлик
Поддержание температуры (термопот)
нет
Подсветка
есть

Конструкция

Подставка
с возможностью вращения
Материал корпуса
металл
Фильтр
есть

Функции

Дисплей
нет
Индикация уровня воды
есть
Терморегулятор
нет
Блокировка включения без воды
есть
Длительное/повторное кипячение
нет
Функция самоочистки
нет
Таймер
нет

Страна производства: Китай

Производитель: Тиметрон Варенхандельсгезельшафт м.б.Х. Пазманитенгассе 12 А-1020 Вена, Австрия / TIMETRON Warenhandelsgesellschaft m.b.H. Pazmanitengasse 12 A-1020 Wien, Österreich

Импортер в РБ: ООО "Ферст дистрибуция", 220040 г. Минск, пер. МОЖАЙСКОГО А.Ф. 3-Й, дом № 11, помещение 111

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Елена
Елена
14 Фев, 2023
Подскажите, какая длинна шнура?
21vek.by
21vek.by
Елена, длина кабеля — 80 см.
Алеся
Алеся
26 Июл, 2022
Резюме
Отличный чайник, кнопочное управление, удобные режимы подогрева после кипячения. Кнопки на ручке. Подсветка в разные режимы. Покупкой довольна!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by