Палатка RSP Outdoor Narle 3 / TA-NA-3-GN (зеленый)
код 9.283.578Вместе дешевле
ПалаткаRSP Outdoor Narle 3 / TA-NA-3-GN зеленыйкод 9.283.578519,00р.
Туристический коврикZEZ Sport EXM-002код 62.90031,00р.
Спальный мешокCoyote Capitan ZC-SB102 оранжевый/серыйкод 7.884.543133,00р.77,89р.
Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Бочки, баки
- Аксессуары для туризма
- Газовые баллоны
- Гамаки
- Казаны, жаровни
- Компасы
- Коптильни
- Кресла
- Походная посуда
- Ламзаки
- Мангалы
- Пластиковая посуда
- Надувные матрасы
- Насосы
- Ножи
- Пледы, коврики
- Горелки/плиты туристические
- Подушки
- Портативные ЗУ
- Сидушки
- Спальные мешки
- Средства от насекомых
- Стулья
- Тенты
- Термосы, термокружки
- Сумки-холодильники
- Топоры
- Треноги для костра
- Коврики
- Фонари
Похожие товары
Палатка быстросборная двухслойная Narle 3 просто находка для любителей комфортного отдыха. С помощью современных технологий и надежных механизмов время на сборку палатки не превысит 5 минут даже в одиночку.
Палатка имеет двухслойную конструкцию благодаря чему улучшается вентиляция, предотвращается выпадение конденсата, а также создается дополнительная защита от насекомых.
Тент палатки изготовлен из прочного и в то же время легкого материала Polyester 210T 68D с показателем водонепроницаемости 5000 мм. водного столба, что является очень высоким показателем и способен выдержать любой дождь. Все швы в палатке проклеены специальной термоусадочной лентой. Тент палатки имеет пропитку задерживающую распространение огня. Дно палатки изготовлено из армированного полиэтилена — терпаулинга, который является очень крепким материалом показателем водонепроницаемости 10 000 мм водного столба.
Каркас изготовлен из высококачественных фиберглассовых дуг, все соединения и сам механизм зонта производится из современного пластика, который не боится больших перепадов температур, а также очень крепкий и долговечный. Данный тип каркаса прост и надежен, он применяется в производстве палаток и шатров уже многие годы. В комплекте палатки поставляется 10 штормовых оттяжек и колышки с помощью которых можно надежно закрепить палатку на случай непогоды и сильного ветра. Штормовые оттяжки имеют светоотражающую нить, благодаря чему ночью они будут хорошо видны и будет меньше вероятность споткнуться о них.
На входе в палатку имеется просторный тамбур которые вы можете использовать для хранения своих вещей и обуви, а благодаря снежной «юбке» вы и ваши вещи будут надежно защищены от непогоды, насекомых и змей. Тамбур снабжен дополнительной дугой, которая поддерживает крышу тем самым увеличивает его объем и делает эксплуатацию более комфортной. Так же в тамбуре предусмотрен съемный пол, который идет в комплекте с палаткой.
В спальне предусмотрены карманы для хранения вещей, а также крючок для подвешивания фонаря. Так же 2 кармана находятся слева от входа в спальное место.
Отличительной особенностью данной модели являются большие окна. Открыв которые можно значительно увеличить приток свежего воздуха в палатку, что особенно важно в жаркую летнюю погоду, а также наслаждаться красивыми видами вокруг. Вентиляционные окна имеют возможность регулировки. Их можно полностью открыть, свернув кверху если на улице ясная погода и дождь не ожидается, либо оттянуть с помощью растяжек, но при этом оставить закрытыми защитные клапана что бы исключить попадание воды при косом дожде.
Благодаря «юбке» и профессиональной мелкой москитной сетке, которой продублированы двери в спальню и окна удалось защитить палатку от всех видов насекомых в том числе от мелкой мошки.
Молнии и бегунки в палатке очень высокого качества, на бегунках установлены тканевые пуллеры салатового цвета, благодаря им открывать и закрывать дверь на много удобнее, а в темное время суток проще найти бегунок.
Чехол палатки изготовлен из прочного материала Oxford 300D, снабжен фастексами и утягивающей стропой для удобства упаковки палатки, а также ручками для переноски. В торцах чехла сделаны специальные мягкие вставки что бы предотвратить повреждение механизмов при транспортировке. Внутри чехла находится инструкция, которая напечатана на ткани и пришита к чехлу, теперь можно не бояться, что она потеряется или намокнет.
- Страна производства: Китай
- Производитель: ООО «Северное Сияние», пр-т. Гагарина, д. 26, помещ. 25, ком. 2, г. Смоленск, Смоленская область, РФ
- Импортер в РБ: ООО "МеталапошукБай", Минская обл., Минский р-н, АГ Озерцо, Меньковский тракт, дом № 2, помещение 7
- Покупатель 21vek.by 16 июня
- Покупатель 21vek.by 12 июня Палатка отличная. Плюсы: Простая в установке. Рекомендую.
- Николай 9 июня Первые впечатления о палатке отличные. В сильный дождь всё в норме. В жару не проверял. Плюсы: Быстрая сборка и разборка. Дополнительная глухая шторка на молнии при входе на москитной сетке. Наличие юбки. Защита окошек с боку от косового дождя
- Алексей 5 июня Шикарная палатка Плюсы: Быстрая сборка, все есть в комплекте, все просто супер
- Покупатель 21vek.by 8 апреля Рекомендую. Качество очень хорошее. Очень довольна покупкой. Спасибо производителю.
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.