Трансмиссионное масло GM Opel Dexron 6 / 19391527 (1л)

Состав масла

полусинтетическое

Место применения

АКПП, ГУР

82,52 р.

Основные

Состав масла
полусинтетическое
Место применения
АКПП, ГУР
Спецификации и допуски
Dexron VI, Dexron II E
Свойства
предотвращение пенообразования, предотвращение износа, термостабильность, предотвращение окисления

Физико-химические свойства

Температура вспышки
220 °С
Температура застывания
-40 °С
Вязкость при 40°C
29.5 мм²/с
Вязкость при 100°C
5.83 мм²/с
Индекс вязкости
145
Цвет жидкости
янтарный

Размеры и вес

Объем
1 л

Страна производства: Россия

Производитель: Дженерал Моторс Компании. США, П.О. помещение 33170, Детройт, Мичиган 48232-5170, США / General Motors Company. USA, P.O. Box 33170, Detroit, MI 48232-5170, USA

Импортер в РБ: ООО Монлибон, 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, 68/2, район д. Богатырёво Общество с ограниченной ответственностью "ДиасАвтоПлюс", 220014, г. Минск, ул. Железнодорожная, 44, оф. 269

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Анна
Анна
11 Фев, 2022
Недостатки
Ввели в заблуждение недостоверной информацией, только время потеряли
Резюме
Отказ. В описании на сайте производитель Бельгия. При получении заказа на этикетке по итогу Россия.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Анна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибки на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.