Рюкзак No Brand BL075-9951 (песочный)

Название расцветки
песочный
черный

Материал

полиэстер

Высота

50 см

Ширина

31 см

Глубина/толщина

16 см

Особенности конструкции

вентилируемая спинка, мягкая конструкция, вентилируемые лямки

155,51 р.

Основные характеристики

Назначение
повседневное
Для кого
универсальный
Возраст
взрослый
Стиль
спортивный
Материал
полиэстер
Цвет
коричневый, рисунок/принт
Название расцветки
песочный

Конструкция

Количество отделений
1
Особенности конструкции
вентилируемая спинка, мягкая конструкция, вентилируемые лямки
Количество лямок
2
Боковые ручки
есть
Внешние элементы
карман боковой (2 шт.), карман фронтальный
Накидка от дождя
нет

Размеры и вес

Высота
50 см
Ширина
31 см
Глубина/толщина
16 см

Страна производства: Китай

Производитель: Ийву Хуао Импорт и экспорт Ко. ЛТД., рум 306, Джиане Билдинг 1, Бэйюань Арен Иу, Чжэцзян, Китай /Yiwu Huaao Import and Export Co., Ltd room 306, Jiahe Building 1, Beiyuan Aren Yiwu, Zhejiang, China

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
24 Окт, 2023
Достоинства
Пошив отличный, аккуратный, ткань добротная. Все карманы, ткань внутри и снаружи - всё супер.
Недостатки
Боковая ткань, к которой пришита молния, внутри - очень разочаровывает своим качеством. Такие отделки внутри становятся со временем сыпучими. Атас! Испортили такую модель.
Резюме
Ставлю 5 звёзд. Пошит весьма не плохо. Но вот внутри - оставляет желать лучшего. Ткань боковая, к которой пришита молния - совсем плохой вариант-такая быстро сыпется - портит все впечатление от вещи. И именно этим крайне недовольны. Строчки хорошие, не крупные. Все пряжки, ремни, липучки - пришиты должным образом. Респект. И ткань верха вполне надёжная и качественная. Нет претензий ко всему остальному - всё супер. Но боковой тканью испортили надёжность модели. Действительно большой и стильный.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by