Версия для печати

Усилитель гитарный TC Electronic BH250

код 9.346.223
Усилитель гитарный TC Electronic BH250 Усилитель гитарный TC Electronic BH250 Усилитель гитарный TC Electronic BH250 Усилитель гитарный TC Electronic BH250
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год
Обзор

BH250 может выдавать мощность до 250 Ватт, отличается прекрасной энергоэффективностью и обладает превосходным звучанием. Главной особенностью данной модели является поддержка фирменной технологии TonePrint, которая предоставляет доступ к огромному каталогу эффектов и пресетов от TC Electronic. Здесь вы сможете найти хорус, октавер, овердрайв, многополосный компрессор и плеяду других эффектов, покрывающих огромное количество музыкальных стилей. Загружать пресеты можно через порт Micro USB, так и с помощью вашего смартфона (выберите пресет, подставьте смартфон к датчику инструмента и дождитесь завершения передачи).

Интересной особенностью усилителя является его эквалайзер. Это не простой фиксированный 3-полосный эквалайзер, а специально настроенный «умный» эквалайзер с функцией Dynamic Tone Contouring, который специально настроен для бас-гитар. Например, ручка MID вырезает частоту 500 Гц, но усиливает уже 800 Гц. Такое решение позволяет с меньшим количеством ручек контролировать больше параметров. Также тут есть встроенный тюнер, который подойдет для четырех, пяти и шестиструнных бас-гитар. Общая громкость настраивается ручкой Master.

Основные
Тип усилитель гитарный
Назначение для бас-гитар
Усилитель транзисторный
Цвет красный
Технические характеристики
Сопротивление 1000000 Ом
Эквалайзер трехполосный
Количество каналов 1
Класс усилителя класс D
Дополнительно
Тюнер есть
Размеры и вес
Ширина 220 мм
Высота 63 мм
Глубина 231 мм
Вес 1.8 кг
Интерфейсы
USB есть
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: ТЦ Груп Интернационал А/С., Синдалсвей 34 DK-8240 Риссков, Дания/ TC Group International A/S., Sindalsvej 34 DK-8240 Risskov, Denmark
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 0

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 0

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.