Штопор для вина Nadoba 721315

Тип штопора

«бабочка»

Материал

пластик, нержавеющая сталь, металл (цинковый сплав)

Длина

7 см

Ширина

5 см

Высота

17.5 см

55,42 р.

Основные характеристики

Материал
пластик, нержавеющая сталь, металл (цинковый сплав)
Цвет
серебристый
Название расцветки
матовый хром
Коллекция
Undina (Nadoba)

Характеристики штопора

Тип штопора
«бабочка»

Размеры и вес

Длина
7 см
Ширина
5 см
Высота
17.5 см

Страна производства: Китай

Производитель: Бланика 590/3, 120 00 Прага 2-Винограды, Чехия / Blanicka 590/3, 120 00 Praha2-Vinohrady, Czech Republic

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Людмила
Людмила
3 Мар, 2025
Недостатки
Непонятный сплав,легко сломать,хрупкий.За такие деньги не соответствует ожиданиям,искалала хороший,чтобы уже на долго,но увы(
Резюме
Сломался,спираль осталась в пробке,ужасное разочарование.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что данный товар не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Александр
Александр
1 Фев, 2022
Достоинства
Надёжный , удобный .
Недостатки
Нет
Резюме
Сделан классно , по размерам больше аналогичных , мощная вещь . Этот штопор для тех , кто ищет хороший .
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Алексей
Алексей
3 Мая, 2019
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
Нету
Резюме
Удобный и простой в использовании, рекомендую всем!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by