Комплект газового котла с бойлером Ferroli Vitabel HF 40 + Ferroli Ecounit N 200-1C (GRYZB50A) (дымоход в подарок)



+10 бонусов за видеообзор
Количество контуров
одноконтурный
Глубина
34.4 см
Оставить заявку на помощь инженера по подбору, монтажу, сервисному обслуживанию отопительного оборудования.
Гарантия производителя распространяется только на оборудование, введенное в эксплуатацию и эксплуатируемое согласно всем требованиям завода-изготовителя, указанным в гарантийном талоне.
Основные
- Количество контуров
- одноконтурный
- Тепловая мощность
- 44.1 кВт
- Потребляемая мощность
- 110 Вт
- КПД
- 92.4 %
- Установка
- настенный
- Циркуляционный насос в комплекте
- есть
- Коллекция
- Vitabel (Ferroli)
Конструкция
- Управление
- электронное, дисплей
- Индикация
- включения, температуры
- Объем расширительного бака
- 10 л
- Объем встроенного бойлера
- 173 л
- Температура в контуре отопления
- от 35 до 70 °С
Функциональность
- Функции
- автоподжиг
- Защита
- от замерзания, от блокировки насоса, от блокировки трехходового клапана, газ-контроль
Подключение
- Диаметр дымохода
- 80/80 мм, 80/125 мм
- Патрубок подключения контура ГВС
- 1/2 "
Размеры и вес
- Высота
- 74.2 см
- Ширина
- 50 см
- Глубина
- 34.4 см
- Вес
- 40.3 кг
Страна производства: Беларусь, Россия
Производитель: Ферроли С.п.А. 78 в. Ритонда, Сан Бонифачо, ВР 37047, Италия / Ferroli S.p.A. 78 v. Ritonda, San Bonifacio, VR 37047, Italy
Импортер в РБ: ООО "ФерролиБел", 222750, Республика Бкларусь,Минская область,Дзержинский район,Фанипольский с/с,д206(вблизи г.Фаниполь)
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за — это поможет сделать наш каталог еще точнее!