Ковер Ikea Тифеде 205.288.78 (0.8x1.5, черный/натуральный)

Сырье

натуральное

Ворс

без ворса

Материал плетения

хлопок (100%)

Площадь

1.2 м²

Основные

Сырье
натуральное
Материал плетения
хлопок (100%)
Форма
прямоугольный
Назначение
для жилых комнат, для кухни
Цвет
серый, черный
Рисунок
полоска
Стиль
современный
Ворс
без ворса
Коллекция
Тифеде (Ikea)

Размеры и вес

Ширина
80 см
Длина
150 см
Площадь
1.2 м²

Страна производства: Швеция

Производитель: Интер Икеа Системс Б.В. Олоф Палмстрэйт 1, 2616 ЛН Делфт, Нидерланды / Inter IKEA Systems B.V. Olof Palmestraat 1, 2616 LN Delft, The Netherlands

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "Джет Логистик", 220005, г. Минск, ул. Платонова д.18,оф.2

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
6 Дек, 2024
Резюме
Очень понравился! Мне кажется, он впишется в любой интерьер.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Евгения
Евгения
2 Ноя, 2024
Достоинства
аккуратный ковер современный рекомендую к покупке
Резюме
Искала себе ковер под журнальный стол в гостиную и остановила свой выбор на этом. Очень стильный, аккуратный, ничего лишнего, спокойный оттенок и рисунок ковра. Мне подошел идеально! Спасибо, 21 век!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Виктор
Виктор
21 Окт, 2024
Достоинства
все плюсы
Недостатки
пока не нашел
Резюме
Хороший, стильный ковер. Легкий, удобный, выполнен из натурального материала - хлопка, прост в уходе, при сильном загрязнении можно постирать в стиралке. Ворса нету, пыль дополнительную не собирает. Мне понравился, классный ковер!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Ксения
Ксения
18 Сен, 2024
Достоинства
все только плюсы
Недостатки
нет
Резюме
Практичный, удобный ковер. У нас дома он лежит под обеденным столом. Материал плетения 100% хлопок. Не требует никакой специальной уборки, пылесосим, если уже есть сильные загрязнения или пятна, просто стираю в стиральной машине и все отлично. Нравится очень, качественно отменное!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Галина
Галина
4 Авг, 2024
Достоинства
просто в уборке качественный материал хорошая цена
Резюме
Хороший, удобный ковер. Интересный, пастельный принт. Для гостиной в качестве небольшого ковра - супер! Ширина 80 см, длина 150 см. Не имеет ворса, убирать его очень просто. Смотрится стильно, современно! Рекомендую к приобретению!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Елена
Елена
25 Ноя, 2024
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by