Ручка для подсачека Sensas Classic Croco Handle 4.3м / 42800

Скидка 19,25р.
Рассрочка 5 частей
SALE БЕЗ ТОРМОЗОВ
Модификации
Длина

Конструкция ручки подсачека

штекерная

Транспортировочная длина

1.5 см

Вес

391 г

250,15 р.
-7,15 %
269,40 р.
Оплата картой рассрочки
 от 22,45 р/мес

Основные

Цвет каркаса
черный, с рисунком
Коллекция
Classic (Sensas)

Размеры и вес

Длина
4.3 м
Транспортировочная длина
1.5 см
Вес
391 г

Характеристики головы/ручки подсачека

Конструкция ручки подсачека
штекерная
Количество секций ручки подсачека
3

Страна производства: Франция

Производитель: Сенсас с.а., 25 Руе Жан Ридбергер 28630 Фонтене-Сюр-Эр, Франция / SENSAS s.a., 25 Rue Jean Riedberger, 28630 Fontenay-sur-Eure, France

Импортер в РБ: ООО "Салмо Белфишинг", Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровая, , д. 3

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Андрей
Андрей
15 Янв, 2026
Резюме
отличная ручка. Легкая. В описании идет как штекерная,но она телескопическая.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Андрей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
13 Апр, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by