Гель для стирки Smart FOX Universal / 190012 (2.04л)
код 9.507.147Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Средства для ухода
- Аксессуары для стирки
- Кондиционеры для белья
- Подгузники
- Средства для мытья посуды
- Чехлы/пакеты
Похожие товары
Гель-концентрат для стирки предназначен для стирки всех типов тканей (кроме мембранных и деликатных) при температуре 30–90°С. Высокотехнологичный состав средства, разработанный по современным стандартам качества, отлично справляется с различными видами загрязнений и пятен. Эффективная формула с активными энзимами в составе средства превосходно справляется со сложными загрязнениями, расщепляя их изнутри. Видимый результат уже за одно применение даже на коротких циклах стирки.
Не содержит фосфатов и хлорных отбеливателей, быстро растворяется в воде и отлично выполаскивается из тканей, не оставляя следов на одежде. Функциональные добавки предотвращают окрашивание вещей при стирке, сохраняя структуру и обеспечивая заботу о ткани.
Инструкция по применению
- При машинной стирке добавьте от 60 до 120 мл средства на 4–5 кг белья, в зависимости от степени загрязнения, в отсек стиральной машины, предназначенный для моющего средства.
- При ручной стирке добавьте 50 мл средства на 10 л воды. После стирки рекомендуется несколько раз прополоскать изделие сначала в тёплой, затем в холодной воде до исчезновения пены. При необходимости используйте средства защиты кожи рук (перчатки).
- При машинной и ручной стирке для жёсткой воды добавьте дополнительно 50 мл средства.
- Соблюдайте режим стирки, указанный на ярлыке изделия. Рекомендуемая температура стирки — 30–60 °С. Не наносите средство непосредственно на ткань во избежание изменения ее цвета. Если степень устойчивости окраски ткани не известна, стирайте новые вещи отдельно.
Состав
> 30%: вода подготовленная; 5–15%: комплекс А-тензидов; <5%: комплекс Н-тензидов, амфотерный тензид на основе растительных масел, поликарбоксилатный диспергатор, энзимы (без ГМО), соль этидроновой кислоты, консервант, парфюмерная композиция, красители.
- Страна производства: Россия
- Производитель: ООО «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО», пер. Плотничный, д. 2, этаж 2, ком. 3, г. Нижний Новгород, Нижегородская область, РФ
- Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.