Плиткорез ручной DLT Optima-1200 рез до 1200мм

Тип

плиткорез ручной

Доп. функции

диагональный рез

Длина реза

1200 мм

Толщина реза

16 мм

480,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 40,00 р/мес

Основные характеристики

Доп. функции
диагональный рез

Рабочие характеристики

Длина реза
1200 мм
Толщина реза
16 мм

Конструкция и габариты

Диаметр посадочного отверстия
5 мм
Доп. приспособления
лазерный маркер
Вес
20 кг

Страна производства: Китай

Производитель: Цидун Цзясю Трейдинг Ко. Лтд., город Ванбао, промышленный парк Синган, Цидун, провинция Цзянсу, Китай / Qidong Jiaxu Trading Co. Ltd., Wangbao Town, Xingang Industrial Park, Qidong, Jiangsu province, China

Импортер в РБ: ООО "Компания ДЛТ", 220036, г.Минск, пер. Домашевский, 4

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
1 Окт, 2025
Резюме
Низкое качество инструмента
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.