Плиткорезы ручные

Показано 1-60 из 90
12

Для того чтобы уложить плитку, мастеру понадобится специальный инструмент. На рынке представлены разные виды плиткорезов. Ручной плиткорез приобретают как для разовых работ, так и для постоянного применения.

Преимущества ручных плиткорезов

  • Не нуждаются в электричестве
  • Такой инструмент можно использовать в любом месте, т.к. его установка не зависит от наличия и расположения розетки. Используется лишь ручной труд мастера. Оборудование можно применять в местах с повышенной влажностью воздуха.

  • Простота и качество
  • Инструмент устроен понятно и просто, но это никак не отражается на его способностях. Освоить работу с ручным резаком для плитки может даже тот, кто никогда прежде с ним не работал. Устройство выполняет свою работу четко и быстро.

  • Доступность
  • Ручные плиткорезы стоят недорого, используются как квалифицированными специалистами, так и домашними умельцами. Стоимость инструмента по карману каждому. На сайте 21vek.by можно купить ручной плиткорез, который будет иметь идеальное соотношение цена/качество.

  • Бесшумная работа
  • Благодаря своей конструкции плиткорез не создает дополнительного громкого шума. Хотя мастера подмечают неприятный скрежет во время разрезания плитки и стекла. От этого никуда не деться.

Как выбрать ручной плиткорез

Думаете, что выбрать: бюджетный любительский или профессиональный ручной плиткорез подороже? Вам стоит учесть некоторые нюансы ремонта. Предпочтение тому или иному инструменту отдают в зависимости от материала, с которым придется работать, и объема работ.

Важно перед покупкой обратить внимание на длину ручного плиткореза. Некоторые плиткорезы обладают универсальными характеристиками, поэтому подходят для многоцелевого использования. Короткие плиткорезы могут не подойти для работы с крупноформатными элементами. Брендовые модели, как правило, обеспечивают плавность хода. Дополнительно перед приобретением можно посмотреть обзоры на товары в интернете или сравнить характеристики приглянувшихся изделий на сайте магазина.

Если материалом для резки будет не только плитка, то можно приобрести ручной плиткорез для керамогранита или специальный стеклорез. При выборе необходимо адекватно оценивать навыки, ведь профессиональный инструмент может создать трудности для новичка.

Механический плиткорез – это незаменимый инструмент для тех, кто выполняет резку облицовочных материалов. На сайте представлен широкий выбор инструментов по невысокой цене. Предоставляется рассрочка, доступна доставка по Минску и всей Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!