Зимняя шина Goodyear UltraGrip Ice Arctic 235/55R17 103T (шипы)

Тип автомобиля

легковой

Шипы

есть

Индекс максимальной скорости

T (до 190 км/ч)

Технология RunFlat

нет

Индекс нагрузки

103

Основные

Тип автомобиля
легковой
Серия
UltraGrip Ice Arctic (Goodyear)
Ширина профиля
235 мм
Высота профиля
55
Диаметр
17"
Комплектация
пакет в подарок
Дата выхода на рынок
2013 г.

Технические характеристики

Конструкция
радиальные
Индекс нагрузки
103
Максимальная нагрузка (на одну шину)
875 кг
Индекс максимальной скорости
T (до 190 км/ч)
Способ герметизации
бескамерные
Шипы
есть
Технология RunFlat
нет

Страна производства: Польша

Производитель: Гудьер Тире и Руббер Ко, 200 Инновацион Вай Акрон, Огайо 44316-0001, США / The Goodyear Tire & Rubber Co., 200 Innovation Way Akron, Ohio 44316-0001, USA

Импортер в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Евгений
Евгений
31 Июл, 2021
Здравствуйте, подскажите какого года выпуска Зимняя шина Goodyear UltraGrip Ice Arctic 185/70R14 88T (шипы)код 5.717.518
21vek.by
21vek.by
Евгений, на складе находятся шины с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства и другие обозначения на шинах при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.