Телевизор Asano 43" 43LF5020T
Smart TV
есть
Операционная система/платформа
Салют ТВ
Диагональ
43 ″ (109 см)
Разрешение
1920×1080 (Full HD)
Частота обновления
60 Гц
Активировать телевизоры с ОС «Салют ТВ» возможно, имея аккаунт Сбер ID. Номер должен принадлежать сети оператора связи с кодом страны +7, т.е. Россия или Казахстан. Активация происходит через веб-сайт или через приложение Салют для Андроид. На неактивированном телевизоре работают ассистент Салют и сторонние приложения, но недоступны некоторые другие возможности, например просмотр ТВ-каналов (Эфирное ТВ доступно), сервис Звук и Детская комната.
В Беларуси пользователь может: смотреть эфирное, кабельное и спутниковое ТВ, смотреть видео из YouTube, слушать радио. При этом в разных странах и городах набор доступных радиостанций может отличаться — это связано с лицензионными правами на вещание. Разговаривать с ассистентом и использовать его умения: ставить будильник, слушать новости, узнавать погоду и т.д., управлять умным домом, запускать приложения и встроенные игры. Работа некоторых сервисов может быть ограничена — это вызвано лицензионными ограничениями на контент. Телевидение от Смотрёшки доступно только в России.
Основные характеристики
- Тип
- телевизор
- Диагональ
- 43 ″ (109 см)
- Разрешение
- 1920×1080 (Full HD)
- Соотношение сторон экрана
- 16:9
- Частота обновления
- 60 Гц
- Smart TV
- есть
- Цвет корпуса
- черный
- Безрамочный дизайн
- есть
Изображение
- Пиковая яркость
- 250 кд/м²
- Контрастность (статическая)
- 4 000:1
- Глубина цвета
- 8 бит
Звук
- Аудиосистема
- 2.0
- Мощность аудиосистемы
- 14 Вт (2 × 7 Вт)
- Декодер Dolby Digital
- есть
Прием сигнала
- Цифровой TV-тюнер
- есть
- Стандарт цифрового телевидения
- DVB-T2, DVB-T, DVB-C
- Телетекст
- есть
Функции
- Интерактивное управление
- голосовое
Технические характеристики
- Операционная система/платформа
- Салют ТВ
- Встроенная память
- 8 Гб
- Оперативная память
- 1 Гб
Интерфейсы, обмен данными
- Беспроводные интерфейсы
- Wi-Fi, Bluetooth
- Входы/выходы
- USB, D-Sub (VGA), RJ-45 (LAN), S/PDIF (коаксиальный), аудиовыход 3.5 мм, антенный вход (RF), CI/CI+
- Количество USB
- 2
- HDMI
- есть
- Количество HDMI
- 3
Комплектация и габариты
- Подписка в комплекте
- без подписки
- Комплектация
- документация, кабель питания, пульт ДУ
- Подставка
- есть
- Совместимость с креплением VESA
- есть (200×100 мм)
- Ширина
- 967 мм
- Высота (без учета подставки)
- 559 мм
- Высота (с учетом подставки)
- 598 мм
- Глубина (с учетом подставки)
- 225 мм
- Толщина панели
- 90 мм
Страна производства: Беларусь
Производитель: Хисенсе Интернейшенел Ко. ЛТД., Хисен Тауэр 17 Донгхаикси, Циндао 266071,Китай / Hisense International Co. Ltd., Hisense Tower 17, Donghaixi Road, Qingdao, 266071, China
Поставщик: ООО "БизнесАкила-Плюс", 222397, Минская обл., Мядель г., ШАРАНГОВИЧА ул., дом № 2, комната 3
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
















