Версия для печати

Панель ПВХ Grace Усиленная Ромашки (602x1002x5мм)

код 6.485.819
Панель ПВХ Grace Усиленная Ромашки (602x1002x5мм) Панель ПВХ Grace Усиленная Ромашки (602x1002x5мм) Панель ПВХ Grace Усиленная Ромашки (602x1002x5мм) Панель ПВХ Grace Усиленная Ромашки (602x1002x5мм) Панель ПВХ Grace Усиленная Ромашки (602x1002x5мм) Панель ПВХ Grace Усиленная Ромашки (602x1002x5мм) Панель ПВХ Grace Усиленная Ромашки (602x1002x5мм) Панель ПВХ Grace Усиленная Ромашки (602x1002x5мм)

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Клеи
  • Профиль
  • Угол
  • Холодная сварка

Похожие товары

Обзор
Панно из ПВХ имеют широкую сферу применения в интерьере. Вы можете использовать их как фартук на кухне или в ванной, а также полностью изменить интерьер любого помещения, оклеив ими всю стену.
Особенностью панно является уникальная объемная ФАКТУРА по контуру напечатанного изображения (кружка, цветок, зерно, камень объёмные будто лепнина и будут “как настоящие” на вашей стене!). А также УВЕЛИЧЕННАЯ ВДВОЕ плотность листа (по сравнению с обычными панелями ПВХ) и удобный увеличенный размер 60см на 100см.
Монтаж производится на очищенную от пыли поверхность с помощью клея Valo Glue для ПВХ, либо на «жидкие гвозди». Не рекомендуется использовать клеящие составы на агрессивных растворителях (ацетон, тоулол, уайт-спирит и т. д.). Монтаж панно - это простейший процесс, который по силам любому человеку любого возраста и занимает гораздо меньше времени, чем облицовка стен другими материалами, а также существенно экономит семейный бюджет. Никакой грязи при облицовке и никакой специальной подготовки поверхности! Всё быстро и своими руками!

    Преимущества:
  • для всех видов помещений;
  • быстрое обновление интерьера;
  • уникальный рельеф (реалистичный как лепнина!);
  • увеличенная прочность и ударостойкость;
  • любые поверхности;
  • скрывают дефекты стен;
  • влагостойкость;
  • легко моются и заменяются в случае повреждения - никакого "опять ремонт делать!";
  • простой уход и монтаж;
  • экологичность (производятся из пищевого пвх).

Представленные цвета и оттенки могут отличаться от действительных в зависимости от настроек Вашего монитора.

Основные
Тип панель ПВХ
Назначение для ванной, для кухни, для жилой/гостиной, для туалета
Вид панели панно
Монтаж жидкие гвозди (клей)
Характеристики дизайна
Цвет белый, желтый
Название расцветки ромашки
Тематика цветок/растение
Поверхность матовая
Фактура рельефная
Размеры и вес
Длина 1002 мм
Ширина 602 мм
Толщина/глубина от 4 до 10 мм (в зависимости от формовки)
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: ООО «Грейс», пр. Обуховской Обороны, 120К, г. Санкт-Петербург, РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 5

  • 3 апреля легко поклеила на житкие гвозди.С расстояния не отличить от настоящей плитки.
  • 29 марта 2022 Приобрел Панель ПВХ листовая Grace Усиленная Камень северный (992x596мм), подтверждаю что она жёстче аналогов которые изучал в магазинах, брал для отделки тамбура, клеил прямо на пеноблок и газосиликатный полуторный кирпич. Режется хорошим строительным ножом и ножницами. Использовал обычный клей-пену из пистолета для утеплителя, наносил колбаской диаметром около 1см по всем выступающим поверхностям, ждал около 8-9 мин. и прикладывал, затем разглаживал и прижимал края правилом на 1 мин, и вуаля приклеивается даже на кривую кирпичную стену, смотрится презентабельно, если не жалеть пену и наносить еще и по центру кирпичика то после высыхания вообще не продавливается, если за мебелью то не обязательно ) Очень доволен результатом.
    PS. Углы заклеил дешёвым декоративным уголком 20х20 серебристого цвета внахлест. И ещё если использовать клей-пену "Момент", то она белого цвета и вообще не заметна во швах. У меня всё )
    Плюсы: Перечислил выше. Минусы: Хотелось ещё дешевле отделку тамбура )
  • 21 февраля 2022 Панель действительно усиленная, материал достаточно плотный для пластиковых панелей. Плитки очень красочные - от кафеля не отличить с двух метров! Плюсы: Всю стену кухни с дочкой вдвоём оклеили вдвоём без шума, пыли и дырок в кошельке)) Минусы: нет
  • 3 февраля 2022 Купили. Поклеили. Супер смотрится. Качественное. Очень понравилось. Плюсы: Красиво очень смотрится
  • 2 февраля 2022 Одно разочарование. Плюсы: Легко клеить Минусы: Цена - есть аналоги дешевле в 2 раза в магазинах.
    Выглядит дёшево - если доплатить, то можно купить плитку, или скиналь.
Показано 5 из 5  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 8
  • Александр 14 февраля 2023 Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли поклеить на неровные стены (с небольшими дефектами)? Александр, можно. Обратите внимание на текстовое описание товара, в мобильной версии вкладка «Особенности».
  • Фёдор 30 января 2023 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, достаточно панели гибкие, чтобы смонтировать их на закругленный угол прихожей? Федор, панели гибкие. К сожалению, мы не обладаем данной информацией. Обратите внимание на видеообзор товара.
  • Екатерина 13 ноября 2022 Здравствуйте. Я так поняла в наборе 5 штук и каждая стоит 15 руб.? Екатерина, стоимость указана за 1 шт, товар реализуется согласно указанной кратности.
  • Галина 12 октября 2022 Обязательно 5 штук брать,если мне надо 3? Галина, данный товар продается только кратностью заявленной на сайте.
  • Сергей 12 апреля 2022 Привет, скажите можно ли использовать данные панели в качестве кухонной скинали на кухне, Какая у нее жаропрочность, что с ней будет возле газовой плиты. Сергей, можно использовать вместо скинали, как показано на видео. Панели ПВХ — это современный прочный, влагостойкий и трудновоспламеняемый (категория В) и долговечный материал ПВХ (поливинилхлорид).
  • Ирина 14 февраля 2022 Скажите пожалуйста панель самоклеющая или отдельно клей нужно Ирина, монтаж производится на очищенную от пыли поверхность с помощью клея Valo Glue для ПВХ, либо на «жидкие гвозди». Не рекомендуется использовать клеящие составы на агрессивных растворителях (ацетон, тоулол, уайт-спирит и т. д.). Обратите внимание на текстовое описание товара.
  • Елена 20 января 2022 Здравсвуйте. Скажите, пожалуйста, в упаковке 5 штук панелей и вместе они составляют единую картинку? Или на каждой из пяти один и тот же рисунок? Елена, один и тот же рисунок.
  • Галина 12 декабря 2021 Можно ли эти панели приклеить на старую плитку на кухне? И какой требуется уход такой отделки на кухне? Галина, да. Панели ПВХ - это современный, прочный и долговечный ПВХ (поливинилхлорид) — материал влагостойкий, трудновоспламеняемый (категории В). Применение декоративных панелей ПВХ: для внутренней отделки коридоров и прихожих, ванных и туалетных комнат, залов, спален, балконов и лоджий. Специального ухода панели не требуют.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.