Версия для печати

Бумажные обои Vimala Геометрия 4693

код 5.898.002
Бумажные обои Vimala Геометрия 4693 Бумажные обои Vimala Геометрия 4693
Тип бумажные обои
Название расцветки бежевый серо-бежевый серый
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Валики малярные
  • Валики прижимные
  • Грунтовка
  • Кисти
  • Клеи
  • Одноразовая одежда
  • Спецодежда
  • Лестницы/стремянки
  • Мерительные инструменты
  • Ножи строительные
  • Помосты
  • Прожекторы
  • Рулетки
  • Средство для снятия обоев
  • Фонари
  • Шпатели
 Цена при покупке вместе с основным товаром
Обзор

Представленные цвета и оттенки могут отличаться от действительных в зависимости от настроек Вашего монитора.

Основные
Тип бумажные обои
Основа бумажная
Вид бумажных обоев однослойные (симплекс)
Назначение кухня
Коллекция Геометрия (Vimala)
Дизайн
Текстура гладкая
Цвет бежевый
Название расцветки бежевый
Рисунок есть
Тематика рисунка геометрия, цветы/растения/деревья
Технические характеристики
Стыковка прямая
Раппорт есть
Размер раппорта 53 см (53/53 см)
Стойкость к мытью/истиранию М-1
Моющиеся есть
Размеры
Ширина 0.53 м
Длина 10 м
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ОДО «Вимала», Гомельская обл.,г. Гомель,ул. Красноармейская, д.34 а, ком. 1
  • Поставщик: ООО «Триовист», 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203,
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 22

  • 28 июня
  • 31 мая хорошие бюджетные обои. картинка очень красивая, клеятся прекрасно, но стена должна быть идеально гладкой, т.к обои тонкие и все недочеты видны.
  • 22 мая
  • 26 апреля Обои полностью не соответствуют картинке. Заказывали серые, по факту голубые. Цветы не белые, а желтые. Не яркие. Плюсы: Плюсов не обнаружили. Уважаемая Юлия! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 14 марта
  • 5 марта
  • 22 февраля
  • 17 февраля Фото не соответствует реальности Плюсы: На фото они бежевые,а по факту фон серый. Бутоны не белые,а бело-голубые Уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Хотим отметить, что описание и фото товара соответствуют заявленному производителем. Хотим отметить, что цвет товара в реальной жизни может отличаться в зависимости от индивидуальных настроек Вашего монитора. Надеемся на понимание с Вашей стороны и желаем Вам только приятных покупок в дальнейшем.
  • 4 февраля
  • 29 января
Показано 10 из 22     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 3
  • Наталья 31 марта 2023 Моющиеся? Наталья, да. Обратите внимание на параметр «Стойкость к мытью/истиранию».
  • Юлия 9 февраля 2022 Подскажите пожалуйсто эти обои подборные или нет? Юлия, без подбора.
  • Александр 22 октября 2021 Здравствуйте! Скажите их нужно будет подбирать под рисунки чтобы совпадали? Александр, нет.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.