Бумажные обои

Показано 1-60 из 917
12345...16

Слову “ремонт” подсознательно придается негативная окраска. Вспоминаются тонны пыли, штукатурка на всех поверхностях, жуткая усталость и дыра в семейном бюджете. Но все может быть иначе. Чтобы сделать стильный ремонт быстро и недорого, стоит купить бумажные обои.

Виды:

  • Симплекс – из одного слоя. Бывают гладкие и гофрированные, последние выглядят презентабельнее. У них самая низкая стоимость среди покрытий для стен из-за короткого срока службы.
  • Дуплекс – двухслойные, более прочные и долговечные. Клеем пропитывается только внутренний слой, поэтому рисунок не теряет четкость в процессе работы. Бывают гладкие, с тиснением и рельефом, покрытые влагоотталкивающим декоративным лаком или пропиткой под покраску. Верхний слой может быть из бумаги, текстиля, акрила, винила и металла. Цена немного выше, но и характеристики улучшены в несколько раз.

С оклейкой стен справится даже начинающий домовладелец. Бумага не требует сложной предварительной подготовки, а стыковка швов по рисунку больше похожа на увлекательную игру.

Особенности бумажных обоев

Отношение к этому материалу неоднозначное. Многие привыкли считать бумажные обои слишком простыми, а их выбор – скудным. Чтобы избавиться от стереотипов, не нужно посещать крупнейшие магазины Минска – обратите внимание, какое разнообразие представлено в нашем интернет-магазине. Вы можете подобрать цвет и дизайн под любой стиль, и ваш ремонт будет сделан самым экологичным материалом.

Преимущества:

  • Недорогие, можно часто менять при выцветании, загрязнении, появлении царапин.
  • Большой выбор расцветок, рисунков.
  • Легко комбинировать разные виды, можно визуально зонировать пространство.
  • Безопасны для здоровья, не накапливают пыль, гипоаллергенны. Подходят для детской и спальни.
  • Не дают развиваться плесени и грибку на стенах, в комнате не стоит запах сырости.

Чтобы закончить ремонт еще быстрее, закажите метровые бумажные обои с доставкой. С ними на оклейку одной комнаты уйдет в 2 раза меньше времени.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!