Сабвуферы

Показано 1-3 из 3

Чтобы получить максимально качественный звук от акустической системы для дома или автоакустики, следует купить подходящий сабвуфер. Это устройство служит для получения максимально полной звуковой картины путем воспроизведения низких частот звукового диапазона. В нашем каталоге представлен широкий выбор сабвуферов любой мощности и назначения.


Сабвуферы для дома стали незаменимой частью домашних кинотеаторов и акустических систем. Именно сабвуфер отвечает за достоверное отображение низких звуков, например, взрывов или громовых раскатов, и позволяет полностью погрузиться в атмосферу фильма. Сабвуфер для квартиры может быть корпусного типа или встраиваемым. Встраиваемый сабвуфер практически незаметен в интерьере и не выбивается из общего дизайна. При выборе сабвуфера для дома нужно учитывать площадь помещения, параметры самой акустической системы, количество колонок в ней, не менее важно и место для установки сабвуфера.


В зависимости от наличия встроенного усилителя сабвуфер в машину может быть пассивным либо активным. Активный сабвуфер в машину оборудован встроенным усилителем. Главный плюс такого сабвуфера – он достаточно просто устанавливается. Пассивный сабвуфер требует более тщательного выбора, так как усилитель и сам сабфувер должны подходить друг другу. Его установка требует наличия навыков в автомобильной проводке. Но зато цена пассивных сабвуферов для машины не очень высокая.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!