Ковер Safyun Diana / NP334-GREY-BLACK (2x3)

Скидка 94,24р.

Площадь

6 м²

377,00 р.
-20 %
471,24 р.
Оплата картой рассрочки
 от 39,27 р/мес

Ширина
200 см
Длина
300 см
Площадь
6 м²

Страна производства: Турция

Производитель: Сафьюн Хали Тек.Сан.Тик.А.С, 3.Органайз Санайи Болгеси 83318 Нолу Кадде №6 Газиантеп, Турция / Safyun Hali Tek.San.Tic.A.S, 3.Organize Sanayi Bolgesi 83318 Nolu Cadde №6 Gaziantep, Turkey

Импортер в РБ: ООО Перспектива плюс, г. Брест, ул. Куйбышева, д. 21/1, офис 301