Ковер Radjab Carpet Поло Прямоугольник PL 200 / 12511RK (1.6x3, Cream)

Скидка 102,20р.

Площадь

3.68 м²

408,60 р.
-20,01 %
510,80 р.
Оплата картой рассрочки
 от 42,57 р/мес

Ширина
160 см
Длина
300 см
Площадь
3.68 м²
Длина ворса
13 мм (11-13 мм)

Страна производства: Турция

Производитель: ООО «Раджаб Карпет», ул. Ильменский проезд, д. 9А, стр. 2, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ЧП "АКВИЛАРИЯ ТРЕЙД", 220025, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Слободская, дом № 125-108 ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Павел
Павел
15 Дек, 2025
Резюме
Лежит уже около месяца, пока все хорошо. Ногам мягко и приятно, нет ощущения синтетики.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
17 Авг, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by