Ирригатор Pioneer TI-1009

Движения головки

пульсация

Скорость пульсации

1800 движ/мин

Кол-во насадок в комплекте

2 шт.

Типы насадок

стандартная

Дополнительные режимы

деликатная чистка, умеренная чистка (стандарный), импульсный

Контроль давления

нет

Таймер

есть (автоматическое отключение: через 90 сек)

119,80 р.

Основные характеристики

Потребляемая мощность
5 Вт
Количество режимов
3
Дополнительные режимы
деликатная чистка, умеренная чистка (стандарный), импульсный
Движения головки
пульсация
Скорость пульсации
1800 движ/мин
Контроль давления
нет
Синхронизация с мобильным устройством
нет
Цвет
голубой (с белой кнопкой)
Название расцветки
голубой

Конструкция

Дисплей
нет
Индикация
режима
Таймер
есть (автоматическое отключение: через 90 сек)
Возможность крепления на стене
нет

Питание

Емкость аккумулятора
1800 мА·ч
Время зарядки
6 ч (4–6 часов)

Насадки и комплектация

Форма основной насадки
вытянутая
Кол-во насадок в комплекте
2 шт.
Типы насадок
стандартная
Место для хранения насадок
нет
Дополнительная комплектация
индивидуальные насадки (2 шт.), зарядное устройство (USB–кабель), инструкция

Страна производства: Китай

Производитель: Пионер Кормарэйшн, 1-1, Шин-Огура, Сайвай-ку Кавасаки-ши, 212-0031 Япония / Pioneer Corporation, 1-1, Shin-Ogura, Saiwai-ku KAWASAKI-SHI, KNG 212-0031 Japan

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
22 Сен, 2024
Достоинства
цена
Недостатки
крышка от резервуара с водой плотно не закрывается. приходится придерживать, чтобы не подтекала вода.
Резюме
для такой цены наверное нормальный
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара или в течение трех дней можно обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Елена
Елена
28 Апр, 2024
Достоинства
Простой в фунционале. Зарядки хватает на несколько раз.
Недостатки
Пока не обнаружила. Может быть не помешал бы чехол в случае поездки.
Резюме
Приобрела с очень приятной скидкой. Пользоваться начала с первого дня. Сначала на щадящем режиме, и через пару дней - на максимальном. Не болезненно. Стоматолог для ухода за имплантами рекомендовал буквально самый простой ирригатор. Такой и приобрела. Со своими задачами справляется. Одновременно с этим - массирую десны. Заливаю в емкость 2 раза теплую воду. После использования протираю корпус, снимаю насадку и даю высохнуть ей и ёмкости (открыв крышку для залива воды).Планирую брать с собой в любые поездки, места займет немного.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by