Художественная книга КоЛибри Призраки в солнечном свете. Портреты и наблюдения 2023 (Капоте Т.)

Скидка 10,28р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Жанровая форма

проза, классика

Количество страниц

608

Возраст

от 18 лет

Возрастные ограничения

18+

Обложка

твердая обложка

54,56 р.
-15,85 %
64,84 р.
Оплата картой рассрочки
 от 5,40 р/мес

Основные

ISBN
9785389230422
Обозначение авторов
Е-К (е, ё, ж, з, и, й, к)
Автор (Е-К)
Капоте Трумен
Переводчик
Алякринский О., Андриевская А., Беспалова Л.
Издательство
КоЛибри
Жанровая форма
проза, классика
Возраст
от 18 лет
Возрастные ограничения
18+
Серия
Персона
Обложка
твердая обложка
Количество страниц
608
Язык издания
русский
Год издания
2023 г.
Формат издания
стандартный
Размер издания
140×210 мм
Вес
685 г

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Издательство «КоЛибри», пер. Благовещенский, д. 12, стр. 2, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "БукЛайнГрупп", 220004, Минск, М. Танка, дом № 20, комната 246