Катушка безынерционная MAXIMUS Resident 4000 / MR40 (5+1)

Рассрочка 5 частей
Модификации
Типоразмер шпули

Вид ловли

спиннинговая

Тормоз катушки

передний фрикционный

Материал корпуса

пластик (ABS)

Материал шпули

алюминий

Передаточное число

5.2:1

128,34 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 10,70 Ҕ/мес

Основные

Тормоз катушки
передний фрикционный
Вид ловли
спиннинговая
Материал корпуса
пластик (ABS)
Материал шпули
алюминий
Особенности
Antitwist Roller
Коллекция
Resident (MAXIMUS)

Технические характеристики

Намотка лески за один оборот ручки
82 см
Передаточное число
5.2:1
По скорости вращения лесоукладывателя
универсальная
Типоразмер шпули
4000
Емкость шпули
0.28мм/150м
Количество шарикоподшипников
5 шт.
Количество роликовых подшипников
1 шт.
Максимальная нагрузка на катушку
10 кг

Размеры и вес

Диаметр катушки
50 мм
Вес катушки
260 г

Страна производства: Китай

Производитель: ООО «Максимус», ул. Бухарестская, д. 124/56, литера А, г. Санкт-Петербург, РФ

Импортер в РБ: Ленчевский Е.К. ИП, 220037, г. Минск, пер. Козлова 22А-34

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
18 Фев, 2026
Достоинства
Качество хорошее.
Резюме
4000 громко сказано, 3000 с натяжкой. В остальном:ход,укладка шнура, отсутствие люфтов-все в порядке. Долговечность время покажет.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Описание товара соответствует заявленному производителем. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки или в течение трех дней со дня покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.