Леска монофильная Nisus Forward Ice Fishing 0.074мм Nylon Transparent N-FIF-0.074-50 (50м)
код 9.582.522Другие товары из коллекции
Похожие товары
Леска разработана специально для любителей и профессионалов зимней рыбалки. Леска изготовлена из современного материала — высокомолекулярного нейлона японского производства. Поверхность мононити прошла специальную обработку, которая защищает леску от обмерзания и потери прочности. Леска отличается точно откалиброванным диаметром, мягкостью, гладкостью, практически не имеет памяти и максимально устойчива к истиранию, что является важным фактором при ловле со льда. Дополнительное UV-покрытие не позволяет материалу разрушаться под действием ультрафиолета. Качественный японский материал и намотка стали ключевыми факторами в формировании более доступной цены. При укладке лески на шпулю используется метод «виток к витку», что позволяет осуществить намотку на катушку удочки проще – без перекручиваний. Леска прозрачна и практически незаметна в холодной воде, что позволит рыболову охотиться даже на самого осторожного хищника. С ней будет комфортно любому любителю мормышечной ловли, а выбрав подходящий диаметр, можно ловить на блесну и балансиры. Предназначенная для зимней ловли, леска тем не менее является универсальным всеcезонным продуктом, и может с успехом применяться для ловли и в теплое время года.
- Страна производства: Россия
- Производитель: ООО «Тонар-опт», пр. Калинина, дом 30/7, офис 210, г. Барнаул, Алтайский край, РФ
- Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.