Декор настенный Lenardi Иисус на кресте / 701-027

Скидка 21,58р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Материал

полистоун

Высота

44 см

Длина

24 см

104,00 р.
-17,18 %
125,58 р.
Оплата картой рассрочки
 от 10,46 р/мес

Высота
44 см
Длина
24 см
Вес
1060 г

Страна производства: Китай

Производитель: Маркет Юнион Ко. Лтд., 7F, Здание №1 Площадь науки и высоких технологий, №1498, Джингьян Роуд, Нингбо, Китай

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203