Декор настенный Arthata Дельфин 80x60-V / 007-1

Скидка 24,60р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА
Модификации
Высота
Ширина
Название расцветки

Материал

МДФ (3 мм)

Высота

80 см

Ширина

60 см

129,00 р.
-16,02 %
153,60 р.
Оплата картой рассрочки
 от 12,80 р/мес

Основные характеристики

Праздничная тематика
нейтральная
Материал
МДФ (3 мм)

Высота
80 см
Ширина
60 см

Страна производства: Беларусь

Производитель: ИП Шевцов А.И., пр. Мира, д. 1, квартира 36, г. Могилев, Могилевская обл., РБ

Поставщик: ООО "Тайм-трейд", 220020, г. Минск, проспект Победителей, 100, помещение 5