Будка для собак Ferplast Canile Baita 50 / 87013000

Рассрочка 5 частей
Модификации
Длина

Для кого

для собак

Основной материал

пластик (ножки, дверца), дерево (северная сосна)

Особенности конструкции

съемная крыша

Высота

41.5 см

Длина

51 см

622,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 51,83 р/мес

Основные

Для кого
для собак
Основной материал
пластик (ножки, дверца), дерево (северная сосна)
Материал крыши
дерево
Цвет
дерево светлое

Конструкция

Количество дверей
1
Крыша
есть, односкатная
Особенности конструкции
съемная крыша

Размеры и вес

Длина
51 см
Ширина/диаметр
36.5 см
Высота
41.5 см
Размер лаза будки
21х15 см
Внутренние размеры
49х34.5х34.5 см

Страна производства: Италия

Производитель: Ферпласт СпА, Виа И маггио, 5 Зи - 36070 , Кастельгомберто, Италия / Ferplast SpA, Via I° Maggio, 5 ZI - 36070 Castelgomberto (VI) Italy

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Екатерина
Екатерина
11 Янв, 2021
Недостатки
Стоимость ) Отслеживали скидку, чтобы купить не дороже 185р учетом кэшбэка. Всё равно как то непривычно дорого. Ну зато никаких хлопот - 10 минут и всё готово. Если котейка там проживёт лет пять - то три рубля в месяц - ерунда - а ему комфортно.
Резюме
Купили не для собаки, а для крупного кота, приблудившегося к нашему дому в агрогородке. В дом взять не смогли, но вот поставили ему эту будку под навесом в палисаднике ( для переживающих - также его кормим, гладим, любим, ..) . Будка хороша тем, что на зиму можно ставить внутрь плотную коробку, вокруг которой/сверху/снизу прокладывается пеноплекс 3см. Тогда и в -10 внутри будки у кота можно руки греть. А летом коробка и утеплитель убирается, чтобы не жарко было. Будка собирается за 10 минут. Качество отличное. Крыша покрыта чем-то вроде резиновой краски - не промокает. Удобно открывать будку сверху для замены коробки-подстилки и т.п. Ну и конечно выглядит хорошо такой домик :о)
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by