Парфюмерная вода Masaki Matsushima Matsu Sakura (10мл)

Модификации
Объем

Объем

10 мл

Группа ароматов

цветочная, фруктовая

Верхние ноты

груша, личи

Ноты сердца

сакура, горошек

Базовые ноты

мускус, пачули

62,26 р.
-26,92 %
85,20 р.
Оплата картой рассрочки
 от 7,10 р/мес

Основные

Premium
есть
Тестер
нет
Для кого
для женщин
Объем
10 мл
Срок годности
36 мес

Описание аромата

Группа ароматов
цветочная, фруктовая
Ноты
мускус, пачули, груша, горошек (сладкий), личи, сакура
Верхние ноты
груша, личи
Ноты сердца
сакура, горошек
Базовые ноты
мускус, пачули
Стиль
дневной
Сезон
для теплого времени года

Характеристики упаковки

Материал флакона
стекло

Страна производства: Франция

Производитель: «Паноуге С.А.С.», Авеню Виктор Хьюго, 12, 75116 Париж, Франция / «Panouge S.A.S.», 12 Avenue Victor Hugo, 75116 Paris, France

Импортер в РБ: ИП Сокол В.Н., г. Барановичи, 3-ий пер. Тавлая, д.5а ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ИП Корсак Л.И., 220106, г. Минск, пер. Соколянский, дом № 30

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Роман
Роман
19 Апр, 2025
Резюме
Очень разочарован. Стойкость запаха нулевая. К обеду запаха нет. Думал, тут то пали не будет, можно и переплатить. Тем более в том месте, где обычно заказывал их не было.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Роман! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Хотим пояснить, что данная парфюмерная вода оригинальная и имеет сертификат соответствия. Ознакомиться с сертификатом соответствия товара Вы можете по запросу через наш контакт-центр. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
2 Мар, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by