Держатель для планшетов Ulefone для Armor Pad/ Armor Pad Pro/ Armor Pad Lite (черный)

Скидка 21,80р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Сфера применения

универсальный

Назначение

для планшета

Диагональ устройства

от 5 до 11 ″

Совместимость с планшетом

Armor Pad, Armor Pad Pro, Armor Pad Lite

109,00 р.
-16,67 %
130,80 р.
Оплата картой рассрочки
 от 10,90 р/мес

Основные характеристики

Назначение
для планшета
Сфера применения
универсальный
Диагональ устройства
от 5 до 11 ″

Страна производства: Китай

Производитель: Улефон Технолоджи Ко., Лтд. Комната 518, этаж 5, Технолоджи Ресерч Булдинг, Тсинхуа Хай-теч Парк, Наншан, Шэнючжэнь, Китай / Ulefone Technology Co., Ltd. Room 518, Floor 5, Technology Research Bulding, Tsinghua Hi-tech Park, Nanshan, Shenzhen, China

Импортер в РБ: ООО "Оптима-Союз", г. Минск, РАДИАТОРНЫЙ 4-Й пер., дом № 4