Стимулятор роста для растений Procvetok Растим овощи (200мл)

Модификации
Назначение
для овощей, для рассады
Вид культуры
томат, картофель, огурцы, капуста, лук, чеснок, морковь, баклажан, кабачок
Место применения
открытый грунт, теплица/парник
Свойства
защищает от заболеваний, стимулирует рост, увеличивает урожайность, улучшает свойства почвы, укрепляет корневую систему
Действующее вещество
гуминовые кислоты, фульвовые кислоты

Основные
- Назначение
- для овощей, для рассады
- Вид культуры
- томат, картофель, огурцы, капуста, лук, чеснок, морковь, баклажан, кабачок
- Форма выпуска
- концентрат
- Место применения
- открытый грунт, теплица/парник
- Свойства
- защищает от заболеваний, стимулирует рост, увеличивает урожайность, улучшает свойства почвы, укрепляет корневую систему
- Серия
- Растим овощи
Способ применения и состав
- Время внесения
- в любое время
- Действующее вещество
- гуминовые кислоты, фульвовые кислоты
- Состав
- стимулятор развития растений, включающий в себя специально подобранный комплекс ризосферных грибов и бактерий, гуминовые и фульвовые кислоты, аминокислоты, макро- и микро- элементы.
Размеры и вес
- Объем
- 0.2 л
Страна производства: Беларусь
Производитель: ООО «ПрофитГарден», ул. Сторожевская, д. 15А, каб. 44, г. Минск, РБ
Поставщик: Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитГарден", г. Минск,ул. Сторожевская, д.15А, каб. 44
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за — это поможет сделать наш каталог еще точнее!


