Пластилин восковой Genio Kids DMR12 (12цв)

Количество цветов в наборе
12
24
8

Количество цветов в наборе

12

Возраст

от 3 лет

6,28 р.

Основные

Количество цветов в наборе
12
Цвет
ассорти
Возраст
от 3 лет
Упаковка
коробка

Размеры и вес

Длина
16.5 см
Ширина
15 см
Высота
2 см
Вес
180 г

Страна производства: Россия

Производитель: Группа Компаний «Создатели мечты», Республика Беларусь, 220141 г. Минск, ул. Ф. Скорины-52 (кор.III-7, ком.1), Беларусь

Импортер в РБ: СООО "ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ", Республика Беларусь, 222827, Минская обл., Пуховичский р-н,г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, д. 49, комн. 2

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Наталья
Наталья
9 Окт, 2025
Резюме
хороший пластилин,ребенок лепит с удовольствием
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Вероника
Вероника
7 Окт, 2025
Резюме
не знаю какой в работе, покупали в сад
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Александр
Александр
26 Сен, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Александр
Александр
23 Сен, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
14 Сен, 2025
Достоинства
Хороший пластилин, в меру твердый, приятные пастельные цвета
Резюме
Качественный продукт
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Olga
Olga
12 Сен, 2025
Достоинства
Цена соответствует качеству
Резюме
Брала в садик по рекомендации воспитателя, так как этот подходит по мягкости.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Алла
Алла
28 Авг, 2025
Резюме
пластилин не понравился совершенно.во первых производитель не Genio kids,на коробке нет ни единого упоминания этой марки,производство Россия, какая-то непонятная фирма. во-вторых сам пластилин ужасный,твердый и цвета некрасивые .сама коробка еле держится и постоянно открывается,а пластилин там весь скомкан.Короче товар совершенно не для детей дошкольного возраста.Придется покупать другой.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Алла! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим отметить, что мы связались с поставщиком, уточнили информацию о товаре и исправили страну производства. Genio kids – это бренд, а не производитель. В наборе идут приглушенные зефирные цвета, товар безопасен для детей. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.