Аккумуляторная батарея Kijo JPC 12V 200Ah / 12V200AH
Назначение аккумуляторной батареи
источники бесперебойного и резервного питания, детские электромобили и спецтехника
Технология
AGM
Емкость
200000 мАч
Тип клемм
M8
Рабочая температура
от -40 до 60 °C
1 250,00 р.
Оплата картой рассрочки
Основные
Технология
AGM
Ток короткого замыкания
Емкость
Напряжение
12 В
Тип клемм
M8
Рабочая температура
от -40 до 60 °C
Размеры и вес
Глубина
522 мм
Ширина
240 мм
Высота
222 мм
Вес
Страна производства: Китай
Руслан
Руслан
Здравствуйте. Подскажите дату выпуска аккумулятора
21vek.by
21vek.by
Сергей
Сергей
Здраствуйте. Батарея для ИБП Kijo JPC 12V 200Ah / 12V200AH - заявлена как 12 вольт. Но в сети нашел описание (тот же вес) но 6 вольт? Уточните какое напряжение батареи?