Набор для специй Gipfel Anemone 50664

Скидка 18,20р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

В наборе

солонка, мельница для специй

Возможности использования

перец горошком, соль крупная, приправы немолотые, соль

Основной материал

акрил, нержавеющая сталь

Материал жернов

керамика

Высота

13 см

75,00 р.
-19,53 %
93,20 р.
Оплата картой рассрочки
 от 7,77 р/мес

Основные

В наборе
солонка, мельница для специй
Количество предметов в наборе
2
Возможности использования
перец горошком, соль крупная, приправы немолотые, соль

Количество отсеков для специй
1

Размеры и вес

Высота
13 см

Страна производства: Россия

Производитель: ФДжи Индастри Интернейшнл Ко. ЛТД., 2-й этаж, № 91 Фучуньцзян Роуд , Еко и Тек, Зона развития, Вэньчжоу, Китай / F & J INDUSTRY INTERNATIONAL CO. Ltd., 2nd Floor, No.91 Fuchunjiang Road, Eco. & Tec. Development Zone, Wenzhou, China

Импортер в РБ: Гипфел Бел ООО, 246022, Гомельская обл., Гомель г., пр-т Победы, дом № 8-2