Чайник со свистком Perfecto Linea Jasmine 52-330002

Объем

3 л

Вид используемой плиты

газовая, электрическая, индукционная

Основной материал

нержавеющая сталь

Материал ручки

бакелит

Высота

230 мм

Ширина/диаметр

220 мм

69,30 р.
Оплата картой рассрочки
 от 5,77 р/мес

Основные характеристики

Объем
3 л
Вид используемой плиты
газовая, электрическая, индукционная
В наборе
крышка
Основной материал
нержавеющая сталь
Материал ручки
бакелит
Цвет
серебристый (с черной ручкой)
Коллекция
Jasmine (Perfecto Linea)
Мойка в посудомоечной машине
есть

Размеры и вес

Высота
230 мм
Ширина/диаметр
220 мм
Вес
0.85 кг (брутто)

Страна производства: Китай

Производитель: «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus

Импортер в РБ: ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Александр
Александр
13 Окт, 2025
Достоинства
Спадабалася тое, што ручка чайніка часткова, а свісток цалкам, таксама зроблены з нержавейкі. Гэта гарантыя абароны іх ад агню газавай гарэлкі.
Резюме
Нядрэнны чайнік.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
18 Июн, 2025
Достоинства
Удобная клавиша поднятия свистка, пользуюсь почти полгода,никаких пятен не выскочило.
Резюме
Клавиша для поднятия свистка
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Кристина
Кристина
17 Июн, 2025
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Очень недовольна! Ржавые пятна на швах через и темные несмываемый пятна на внешней стороне, пожелтение металла через 2 месяца.
Резюме
Отвратительное качество! За пару месяцев на внешней стороне чайника тёмные пятна, пожелтение, которые не смываются. Изнутри, где шов, начал ржаветь носик и где шов на дне, так же ржавые пятна. С эксплуатацией всё в порядке, кипячу только очищенную воду, которая не оставляет накипи, мою специальным средством. Пользовалась гораздо дольше и более дешёвый сегментом, который настолько быстро не ржавел и поверхность оставалась без таких пятен. Не считаю, что за данную цену срок годности 2 месяца.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Кристина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
Юлия
Юлия
14 Мая, 2024
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by