Летняя шина Nokian Tyres Nordman SZ2 225/40R18 92W

Тип автомобиля

легковой

Индекс максимальной скорости

W (до 270 км/ч)

Технология RunFlat

нет

Индекс нагрузки

92

Основные

Тип автомобиля
легковой
Серия
Nordman SZ2 (Nokian)
Ширина профиля
225 мм
Высота профиля
40
Диаметр
18"
Комплектация
пакет в подарок
Дата выхода на рынок
2020 г.

Евроэтикетка

Сопротивление качению (экономия топлива)
C
Сцепление с мокрой дорогой
C
Класс шумности
))
Уровень шума
72 дБ

Технические характеристики

Конструкция
радиальные
Индекс нагрузки
92
Максимальная нагрузка (на одну шину)
630 кг
Индекс максимальной скорости
W (до 270 км/ч)
Способ герметизации
бескамерные
Технология RunFlat
нет

Страна производства: Россия

Производитель: Нокиан Шины плс, Пирккалаисти, 7, П.О. Бокс 20, ФИН-37101, г.Нокиа, Финляндия / Nokian Tyres plc, Pirkkalaistie, 7, P.O.Box 20, FIN-37101, NOKIA, FINLAND

Импортер в РБ: ООО "Нокиан Шина", г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 103, офис 1004

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Роман
Роман
1 Апр, 2023
Какая глубина протектора?
21vek.by
21vek.by
Роман, глубина протектора — до 7 мм.
Владимир
Владимир
19 Ноя, 2021
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дату выпуска шин (та которая на самой шине маркировка, а не дата выхода на рынок). Спасибо
21vek.by
21vek.by
Владимир, на складе находятся шины с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства и другие обозначения на шинах при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
Андрей
Андрей
17 Окт, 2021
Резюме
Купил шины в апреле,к октябрю этого года шины стёрлись до максимума, очень жаль, что марка так упала, когда покупал, думал, что на сезонов 5 хватит. И это при том, что стояла на задней оси, не советую
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Александр
Александр
25 Мая, 2021
Достоинства
Поведение на мокром и сухом покрытии
Недостатки
Шумная
Резюме
Купил в мае. Опыт поездок небольшой, около 2000 километров. Дорогу держат хорошо. Проблем ни на мокром, ни на сухом покрытии не было. В лужах ведёт себя неплохо, но бывали шины и получше. Немного угнетает шум, особенно на МКАД-2. Сначала даже испугался этого звука) В целом соотношение цена/качество на высоте..
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by