Полотенцесушитель электрический Roxen Plaza 11040-5079B
Модификации
Высота
Название расцветки
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое, по сети
Модификация
правый
Посадочное (межосевое) расстояние
640 мм (470 мм)
Потребляемая мощность
108 Вт
699,00 р.
Оплата картой рассрочки
Основные характеристики
Материал
нержавеющая сталь
Технология изготовления
контактно-рельефная/IRON Connect
Форма
лесенка
Вид лесенки
прямая
Подключение
боковое, по сети
Модификация
правый
Коллекция
Plaza (Roxen)
Цвет
черный
Название расцветки
черный матовый
Покрытие
матовый
Кол-во перекладин
10
Группировка перекладин
5/5
Потребляемая мощность
108 Вт
Напряжение
от 215 до 225 В
Степень защиты IP
IP44
Регулировки
Защита от перегрева
есть
Защита от блуждающих токов
есть
Полочка
нет
Технические характеристики
640 мм (470 мм)
Диаметр трубы (коллектора)
30 мм (30х20 мм)
Диаметр перекладины
30 мм (30х10 мм)
Комплектация
электрический шнур (съемный с вилкой 1.5 м), крепеж (с отражателями 6 шт.)
Размеры
Ширина
500 мм
Высота
790 мм
Глубина
110 мм