USB flash накопитель Netac UA31 USB2.0 8GB (NT03UA31N-008G-20BL)

Интерфейс
USB 2.0
USB 3.2 Gen 2
Название расцветки
голубой
розовый
синий

Интерфейс

USB 2.0

Конструкция

без колпачка

Материал корпуса

пластик

9,60 р.

Основные характеристики

Объем
8 Гб
Интерфейс
USB 2.0
Конструкция
без колпачка
Материал корпуса
пластик
Цвет
голубой
Название расцветки
голубой
Совместимость с ОС
Windows 7, MAC OS, Linux, Windows Vista, Windows XP, Windows 8, Windows 10, Windows 8.1, Windows 11

Размеры и вес

Длина
39 мм
Ширина
16 мм
Толщина
6.5 мм
Вес
2.5 г

Страна производства: Китай

Производитель: Нетак Текнолоджи Ко., Лтд. 16Ф, Нетак Билдинг, №10, Гаоксин Саус 6 Роуд, Наньшань дистрикт, Шеньчжэнь, Китай

Импортер в РБ: СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Игорь
Игорь
3 Фев, 2023
Так какая всё таки гарантия у Usb flash накопитель Netac UA31 USB3.2 512GB (NT03UA31N-512GB-32YE) код 7.845.399. В отзыве Сергея за ноябрь 2022 1 год, на сайте 5 лет. Где правда?
21vek.by
21vek.by
Игорь, актуальная информация о гарантии находится на странице товара справа от фотографии (в мобильной версии — перед «Характеристиками»).
Сергей
Сергей
9 Ноя, 2022
Достоинства
Нет
Недостатки
Низкая скорость, маленькая гарантия
Резюме
Ожидания не оправдались. Можно начать с гарантии...в описании , на сайте было заявлено 3 года!!, После того, как забирал флешку из пункта самовывоза, консультант заявляет!!!! Гарантия на данную продукцию 5 лет!!! Вот это номер, смотрим на упаковку....1 год!! Кому верить? Как так? Прилетают сразу пояснения, извините мол , ошибка. Настроение не очень. Начинаю тестировать флешку дома , о боже мой, где скорость передачи? Средняя 9....11.5 МБ/с. Старая флешка(3.0) выдает 19.5 среднюю. А тут 3.2!!! Одно разочарование.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Сергей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибку. Хотим пояснить, что гарантия на товар составляет 1 год. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.