Пододеяльник Samsara Деревья 147По-25

Ширина пододеяльника
153 см
215 см

Вид ткани

бязь

Состав ткани

хлопок (100%)

Длина пододеяльника

215 см

43,68 р.
Обратите внимание

Расположение рисунка может быть вертикальным или горизонтальным.

Основные

Основной цвет
зеленый
Рисунок
есть
Тематика рисунка
цветы/растения/деревья, зима/новый год
Коллекция
Деревья (Samsara)
Вид ткани
бязь
Состав ткани
хлопок (100%)

Размеры

Длина пододеяльника
215 см
Ширина пододеяльника
153 см

Дополнительная информация

Рекомендации по уходу
стирать при t не более 40С, не сушить в барабане, не отбеливать, гладить при t не более 200С, сушить без отжима в вертикальном положении.
Упаковка
пакет ПВХ

Страна производства: Беларусь

Производитель: Общество с ограниченной ответственностью "Мир Комфорта", ул . В. Хоружей, д. 1а, ц/э, пом. 23, г. Минск, РБ

Поставщик: ООО «Мир Комфорта», г. Минск, УЛ. ВЕРЫ ХОРУЖЕЙ, дом 1а, пом. 23, цокольный этаж

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Вадим
Вадим
9 Сен, 2024
Кточните пожалуйста плотность ткани?
21vek.by
21vek.by
Вадим, 125 гр/м.
Борис
Борис
11 Июл, 2023
какой тип загрузки у этого пододеяльника боковая или нижняя?
21vek.by
21vek.by
Борис, нижняя.
Татьяна
Татьяна
6 Мая, 2025
Резюме
Товар соответствует описанию. Плотная ткань, качественный пошив.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Анна
Анна
20 Ноя, 2022
Достоинства
Красивая расцветка, плотная ткань
Недостатки
Не соблюдено направление узора
Резюме
Заказывала пододеяльник для комплекта, уже есть наволочки, пододеяльник евро размера на другое одеяло и простынь на резинке данной расцветки. Пришлось приобретать по отдельности, т.к. в комплектах были не подходящие размеры. Понимаю, что разные партии и оттенки ткани могут чуть отличаться, но не направление рисунка. Раз выбрали для пошива такой узор, то, наверное надо все изделия делать, так, чтобы рисунок шёл в одном направлении. В пододеяльнике, который я получила рисунок идёт поперёк. Смотриться всё вместе конечно странно, на наволочках вертикальные деревья, на пододеяльнике горизонтальные.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Анна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика и дополнили описание товара. Хотим пояснить, что расположение рисунка может быть вертикальным или горизонтальным. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
Екатерина
Екатерина
12 Дек, 2021
Недостатки
Не соответствие описания на сайте с реальными размерами изделия.
Резюме
Хороший качественный пододеяльник с красивой расцветкой. Не соответствует указанному размеру на сайте 220×205, а изделие пришло 220×215.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Екатерина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибку. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.